Ultra Core3

 

ULTRA CORE 3

  • С ULTRA CORE 3 не стоит боляться сражаться с серьёзно вооруженными противниками! С автоподавлением отдачи и регулировкой траектории, мощность и точность Ваших выстрелов увеличится. Вы с легкостью победите врага.

  • Выстрелы точно в цель - Автоматическое подавление отдачи
    Наивысший уровень попадания в цель с автоподавлением отдачи и регулировкой траектории! Непрекращаюшиеся выстрелы с авто-подавлением отдачи
    После активации Core 3, при нажатии левой кнопки, Вы получите сверхсильную очередь выстрелов с автоподавлением отдачи отдачи. Core 3 усиливает баллистику и обеспечивает суперточные и меткие выстрелы.

  • Первая в мире функция регулировки траектории
    После настройки подавления отдачи, у каждого оружия - она своя, а траектория остается точной!!

  • Ругулировка траектории в реальном времени
    Вы можете настроить скорость стрельбы и подавление отдачи бесплатно с помощью с помищью софта, в режиме реального времени. Это поможет Вам победить соперника и легче пройти игру!

  • Регулировка траектории в софте Bloody
    В режиме Bloody2 вы можете воспользоваться выплывающим окошком для настройки скорости выстрелов и компенсации при стрельбе прямо во время игры.

  • Управление Арсеналом
    В арсенале много разнообразного оружия. Вы можете выбирать любое, настраивать по собственному усмотрению и сохранять настройки.

  • Добавление макроса Oscar
    Благодаря макросу Oscar Вы можете так же настраивать простые функции (такие как "Увеличение", "Прыжок", "Повтор" и т.д.) или использовать комбинации (такие как "Изменение интервала между командами" или воспользоваться функциями любых кнопок на клавиатуре и т.д. Всё это значительно снижает усталось рук во время игры!

  • Поделиться макросом Oscar
    Вы также можете делиться своими макросами с другими игроками, загружать и скачивать сохраненные макросы.

ULTRA CORE3
С Ultra Core3, вы можете настроить скорость стрельбы и подавление отдачи, регулировать траекторию и тем самым увеличивать точность стрельбы. Эта функция поможет Вам победить врага в игре с минимум усилий! Многорежимность позволит Вам уверенно играть и показывать свое мастерство в on-line играх с большим удовольствием!